Евгений Петросян о своем разводе: «Добро победит зло!»

Юморист приоткрыл завесу тайны расставания с Еленой Степаненко.
02 Октября 2018
Евгений Петросян и Сергей Жорин
Евгений Петросян и Сергей Жорин
Фото: @petrosyanevgeny Евгений Петросян

Евгений Петросян, несмотря на болезненное расставание с Еленой Степаненко, находит силы для шуток. Юморист был и остается жизнерадостным человеком, который старается легко относиться к проблемам. Накануне Евгений Ваганович показал, как готовится с Сергеем Жориным, своим адвокатом, к очередному судебному заседанию. На фото Петросян запечатлен с толстыми папками документов, собранных для раздела имущества со Степаненко.

«Мы уже вдвоём с Сергеем Викторовичем держим раздувающееся дело. По-моему, оно на века. Чувствую, будет много томов, которые составят библиотеку. Правда, мой адвокат другого мнения!» — написал Петросян. А в хештегах к записи он добавил следующее: «добро побеждает зло» и «нам некогда скучать». Высмеяв бракоразводный процесс, Евгений Ваганович признался, что на самом деле мечтает расстаться с женой мирно.

Недавно эксперты наконец-то приступили к точной оценке имущества Петросяна, что не могли сделать довольно продолжительный период времени. Как утверждал представитель юмориста в суде, Степаненко не пускала ни своего мужа, ни оценщиков в шестикомнатную квартиру, где она жила последнее время. Там находится ценная коллекция картин и антиквариата, которая обязательно должна была быть учтенной при разделе совместно нажитого миллиардного имущества.

К слову, пока Петросян юморит о разрыве с супругой, она один за другим отменяет концерты. Как стало недавно известно, здоровье Степаненко серьезно пошатнулось на фоне развода. В связи с болезнью она отменила часть выступлений в августе, а также несколько мероприятий, намеченных на ближайшие дни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог