Адвокат Елены Степаненко ответила на вопрос о любовнице Евгения Петросяна

Юморист отреагировал на публикации в СМИ.
07 Сентября 2018
Петросян Евгений, Степаненко Елена
Фото: Елена Сухова

Адвокаты Евгения Петросяна и Елены Степаненко накануне встретились на очередном судебном заседании по делу о разводе и разделу имущества юмористов. Пока в этом вопросе не появилось новых подробностей. Согласно заявлению стороны Петросяна, Степаненко по-прежнему требует большую часть имущества: 10 из 12 квартир. Адвокат супруги юмориста Елена Забралова утверждает, что её клиентка просит не более 50% совместно нажитого имущества. Тем временем, специалисты до сих пор не провели оценку, так как Степаненко якобы никого не пускает в оформленную на мужа квартиру, где она проживает в последнее время.

Пока идут судебные разборки и бумажная волокита, в прессе широко обсуждается возможный роман Петросяна с его молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Недавно даже сообщалось, что ассистентка артиста беременна, но позже эти слухи были опровергнуты Сергеем Жориным, который представляет интересы Евгения Вагановича в суде. Вчера после заседания адвокат Степаненко впервые прокомментировала предположения о связи Петросяна с помощницей, косвенно подтвердив их.

«Сегодня никого не удивишь появлением в жизни артистов молодых помощниц, которые становятся обладательницами сердца, жизни и обязательно чужого имущества. И я понимаю Евгения Вагановича, что вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей», — цитирует Забралову КП.

Адвокат Евгения Вагановича, в свою очередь, опроверг информацию, что Брухунова имеет недвижимость, переписанную на неё Петросяном. «Это уже опровергнуто в рамках судебного разбирательства. Уже пришли ответы, что это не так», — говорит Жорин. Сам юморист этой темы в общении с журналистами избегает. Но вчера он впервые за долгое время отреагировал на публикации в прессе, заявив, что «балдеет от количества неправды в СМИ» и описал сложившуюся ситуацию «театром абсурда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог