Василиса Володина раскрыла секрет развода Евгения Петросяна

Крах брака двух юмористов произошел уже давно.
21 Августа 2018
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Фото: ИТАР-ТАСС

Для Василисы Володиной громкий развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко не является сюрпризом. Как выяснилось, ведущая программы «Давай поженимся», специализирующаяся на астрологии, «просчитала» развод известных юмористов по звездам. Василиса точно знает, что расставание не произошло внезапно — этот вопрос якобы был решен уже давно.

«Разводятся, а у обоих в любовном гороскопе сценарий «стабильность». А значит, развод давно дело решенное», — рассказала Володина.

Интересно, означает ли «стабильность», что предполагаемая связь Петросяна с Татьяной Брухуновой — долгоиграющая история, которая в конечном итоге завершится свадьбой? Кстати, в окружении юмористов говорят, что не только у Евгения Вагановича уже давно есть новый любовный интерес. Его адвокат намекал, что Степаненко также наладила личную жизнь, а развод был ею инициирован ради раздела имущества.

А на днях в СМИ появилась информация о том, что жена Петросяна требует при разводе 57% совместно нажитого имущества и готовится забрать у него даже... наручные часы. «Как стало известно сегодня, кроме всех денежных средств, картин, предметов антиквариата, статуэток и книг Елена Степаненко также претендует на наручные часы Евгения Вагановича, которые она хочет включить в объём совместно нажитого имущества в рамках бракоразводного иска», — сообщил недавно Сергей Жорин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог