Евгений Петросян изменил имидж, став брутальным мачо

Юморист впервые за много лет решился на новый образ.
16 Сентября 2018
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram*
Фото: @petrosyanevgeny Instagram*

Поклонники Евгения Петросяна смогли убедиться в том, что развод с Еленой Степаненко идет юмористу на пользу. Накануне своего дня рождения он впервые за много лет решился сменить образ на более брутальный. Чтобы быть в тренде 73-летний народный артист отрастил щетину. 

Именинник показал подписчикам в соцсетях портрет в новом имидже и собрал сотни комплиментов от фанатов, которые воспользовавшись случаем поздравили Евгения Вагановича с личным праздником. Петросяну в день рождения пожелали оставаться таким же позитивным и молодым душой. «Как вам идет такой имидж», «Попробуете отрастить бороду? Вам пойдёт», «Ребрендинг после развода. Зачёт», «Класс! Так держать! Не унываем! С днем рождения», — пишут поклонинки артиста.

Юморист в Сети поделился еще одним кадром — архивной детской фотографией, где в подписи написал слова благодарности своим родителям.  «В моем возрасте, наверное, надо начинать уже обратный отсчёт. Так что, с каждым годом я всё моложе и моложе! — рассказал Петросян. — На этом фото я довольно молодой... Во всяком случае, ещё моложе у меня фотографий нет.Спасибо маме Белле Григорьевне и папе Вагану Мироновичу за такую фотографию! И не только за это...» 

На прошлой неделе, кстати, в СМИ распространилась новость о том, что у Евгения Вагановича нашелся подросший внебрачный ребенок. Позже Сергей Жорин, адвокат артиста, опроверг эту информацию, назвав анонимное признание актрисой «вбросом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог