Это только начало: Дженнифер Лопес планирует новую свадьбу

Кого молодожены пригласят на торжество на этот раз?
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Дженнифер Лопес были немного утешены, узнав новость, касающуюся певицы. Дело в том, что до этого, на днях, поклонники Лопес испытали сильное разочарование. Ведь вместо пышного свадебного торжества с участием множества звезд, которого все ждали, Дженнифер и ее жених Бен Аффлек провели простую, без гостей, церемонию бракосочетания – ночью, в Лас-Вегасе. Но теперь стало известно, что Бен и Дженнифер, которые в прошлом году произвели настоящий фурор своим воссоединением после почти 20-летнего перерыва в отношениях, все порадуют своих фанатов. Как оказалось, все еще впереди: молодожены готовятся сыграть еще одну свадьбу — на этот раз «большую», для друзей и родных. Как сообщило издание Daily Mail со ссылкой на инсайдера, спонтанная свадьба в Вегасе на самом деле стала только «разогревом» для Бена и Дженнифер.

Как уже сообщалось, бракосочетание двух звезд, случившаяся на днях, было полнейшей импровизацией. Жених и невеста даже не стали «заморачиваться» по поводу одежды и облачились в наряды, уже имеющиеся в их гардеробе: Джей Ло использовала платье, в котором она снималась в одном из фильмов, а Аффлек просто достал из шкафа один из своих смокингов.

Теперь же новоиспеченные молодожены — мистер и миссис Аффлек — решили как следует отпраздновать вступление в брак, пригласив на торжество своих близких и родных. Со стороны Дженнифер — ее дети, близнецы Макс и Эмма, родители Гваделупе и Дэвид, сестры Линда и Лесли, а также близкие подруги — Леа Ремини, Джейн Фонда и Рене Зеллвегер. А со стороны Бена — его дети от бывшей супруги Дженнифер Гарнер Виолетта, Серафина и Самуэль, брат Кейси, мама Крис, а также близкие друзья Мэтт Дэймон и Джордж Клуни.

Пока о точном месте проведения праздника не сообщается, но, по слухам, он пройдет в особняке Аффлека в городе Райсборо, расположенном в штате Джорджия. Заметим, что этот дом был приобретен Беном еще в 2003 году, когда разворачивался первый раунд романа Аффлека и Лопес. Тогда Бен, разумеется, не мог знать размер своей будущей семьи. Но, к счастью, этот особняк оказался достаточно просторным даже для нынешней большой семьи Бена и Дженнифер, если считать пятерых их детей от прежних браков. В доме есть четыре спальни и 4,5 ванных комнаты. А рядом с большим особняком расположены еще два — поменьше, где также есть дополнительные спальни. Так что места там хватит на всех.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог