Бен Аффлек впервые заговорил о своем романе с Дженнифер Лопес

Актер пообещал однажды стать хорошим мужем для певицы.
Ольга Масленникова
|
02 Декабря 2021
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Бен Аффлек и Дженнифер Лопес даже не пытались скрывать свой роман, который возобновили весной этого года, актер до сих пор никак не комментировал сложившуюся ситуацию. И вот теперь, в своем интервью изданию Wall Street Journal, Аффлек решился поведать о том, что он думает о своей лав-стори с Лопес, и о том, каково будущее их отношений.

Прежде всего, Бен признался – он чувствует, что ему просто необычайно повезло. Ведь многим людям не выпадает в жизни ни одного по-настоящему счастливого шанса — в том, что касается их личной жизни. А вот ему судьба послала такой шанс уже во второй раз. И если в первый раз он потерпел фиаско, то теперь он свой шанс упускать не намерен. Как заявил Аффлек, он считает, что история его любви с Лопес «необычайно красива», и что однажды он, быть может, даже возьмется записать, как все происходило. А сейчас он просто необычайно счастлив. И старается во всем быть самой лучшей версией себя – как человек и как отец своих детей. А в будущем надеется стать хорошим мужем для Лопес.

Он и его любимая стараются проводить вместе как можно больше времени — насколько им это позволяют их рабочие графики. При этом они не забывают и своих пятерых детей — троих Аффлека и его бывшей жены Дженнифер Гарнер и близнецов Лопес и ее экс-супруга Марка Энтони. Бен и Дженнифер уже подружили всю компанию, и праздники встречают все вместе. Так, недавний День Благодарения они провели всемером. Да и на Рождество планируют снова быть все вместе. Причем, как стало известно от инсайдера, Бен планирует для Дженнифер на праздник какой-то совершенно необычный подарок. И хочет сделать так, чтобы в этом году Рождество стало для всей их детской команды совершенно особенным и запомнилось надолго.

Напомним, первый тур романа Дженнифер и Бена развернулся в начале 2000-х. Тогда они встречались два года и были обручены, однако уже назначенная свадьба была отменена в последний момент.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог