Агата везде грязь найдет: Муцениеце бросила детей и улетела из Москвы

Актриса не щадит себя во время работы в сложных полевых условиях.
Ксения Яснова
|
02 Апреля 2022
Агата Муцениеце
Фото: @telegram.org

Ставшая мега популярной после развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце не знает отбоя от приглашений поучаствовать в различных проектах. Недавно она ради одного из них была вынуждена оставить столицу, в которой никак не наступит полноценная весна, и отправиться ближе к югу. И вовсе не ради отдыха.

Агата показала, в каких сложных условиях сейчас находится, показав свои ноги, перепачканные буквально по колено. Где именно она нашла грязь, актриса не сообщает, но в комментариях знающие поклонники тут же припомнили, что когда-то Муцениеце сообщала о предстоящей поездке в Дагестан.

Фото: @telegram.org

Снимки рассветов, гор и прочие пейзажи, последовавшие после кадров в самолете, подтверждают догадки. Дети в это время остались в Москве с Павлом Прилучным, когда всегда был готов подменить их чрезвычайно занятую маму. А после того, как бывшие супруги помирились, делает это с гораздо большим удовольствием.

Муцениеце же демонстрирует в Сети записку, в которой призывает Мию и Тимофея почаще ей звонить. Поклонники восхищаются естественной красотой звезды, которая даже в грязи и без всякой косметики выглядит весьма очаровательно.

«Красотка, Агата!», «Какая красивая! Невозможно не любоваться вами», «Шикарная», «Прекрасна, как весна», — дружно поют они звезде «Закрытой школы» дифирамбы в Телеграм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог