«Это должна быть Ольга!» Губерниев нашел соперницу для Загитовой в боксерском поединке

Спортивный комментатор поддержал новое начинание фигуристки.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив
Алина Загитова - фото
Алина Загитова
Фото: Соцсети

Дмитрий Губерниев продолжает подкалывать Ольгу Бузову по любому поводу. На этот раз спортивный комментатор вспомнил о телеведущей, узнав, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова готовится к показательному боксерскому поединку. Журналист поддержал новое начинание атлетки и предложил ей опробовать свои навыки на звезде «Дома-2».

«Соперницей Загитовой в боксерском поединке обязательно должна быть Ольга Бузова! А я буду объявлять раунды в качестве ринг-боя!» 

— написал Губерниев в своем Telegram-канале.

Артистка, которая в настоящее время находится в Лимпопо на съемках третьего сезона шоу «Звезды в Африке», поспешила отреагировать на шутку комментатора в соцсети и дала понять, что высказывание журналиста ее ничуть не задело. Хотя не исключено, что, будь Бузова в России, она бы и согласилась сразиться с Загитовой, потому что раньше тоже занималась боксом.

Напомним, Ольга улетела в ЮАР несколько дней назад. Она до последнего не раскрывала, куда именно направляется, сообщив лишь, что в России ее не будет долгое время – больше месяца. Однако заинтриговать подписчиков у Бузовой не вышло, многие сразу же заподозрили, что она путешествует по работе, а когда телеведущая приземлилась в Кейптауне, ни у кого не осталось сомнений, что ее цель – съемки шоу «Звезды в Африке». Но пока певица старательно хранит молчание, поскольку связана жестким контрактом, и не раскрывает подробностей проекта. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог