«Всё отдала»: Ольга Бузова решила уехать из России

Ведущая поделилась планами на ближайшее будущее.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

В начале лета Ольга Бузова собрала друзей и поклонников на большом сольном концерте в столице. Ведущая готовилась к этому событию несколько месяцев. По её словам, она отдала «всю себя» на выступлении в Крокус Сити Холле. Теперь Ольга мечтает об отпуске, но покой ей только снится. На днях телезвезда поделилась масштабными планами на ближайшие месяцы.

Как выяснилось, отработав обещанный концерт, Бузова начала собирать чемоданы. Она планирует надолго уехать из страны. Подробности поездки она пока что держит в секрете.

Пока одни фанаты думают, что Ольга будет сниматься в новом проекте, другие боятся, как бы ведущая не эмигрировала из страны вслед за другими уехавшими коллегами.

«Всё отдала своему шоу… вот она я, всю себя. У меня реально аврал, не успеваю даже все дела доделать перед отъездом… (улетаю на полтора месяца). Параллельно съемки, выступления. Просто нахожусь в режиме нон стоп»,

— поделилась Ольга.

Впрочем, поклонникам не стоит переживать по поводу того, что Бузова может не вернуться обратно. Совсем недавно она рассказала о том, что заканчивает ремонт в московской квартире, в который она вложила всю душу. Вряд ли Ольга решилась бы бросить своё жилье, так и не отметив там новоселье.

Накануне, напомним, за свой отъезд из страны оправдалась Лолита Милявская. Певица уехала в Болгарию, куда она еще в конце мая отправила своих родных. У артистки там есть свой роскошный дом с большим участком. По словам Лолиты, она перевезла свою семью за границу, чтобы оградить их от стресса и эмоциональных потрясений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог