Врачи не могут помочь: Загитовой раздуло лицо из-за недуга

Фигуристка пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Алина Загитова
Алина Загитова
Фото: Социальные сети

Алина Загитова объяснила, с чем связаны заметные изменения в её лице. На свежих фото поклонники с трудом узнают прославленную фигуристку, которая, как выяснилось, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.

Олимпийская чемпионка пожаловалась на сильные отеки, причину которых врачи не могут установить. Она обращалась за помощью и проходила различные обследования, но это пока не привело к нужному результату. Причина отеков Алины не очевидная, врачи не могут найти связь с нарушением работой внутренних органов.

По словам Загитовой, бывают дни, когда ей трудно даже немного приоткрыть глаза. Обострение этой проблемы случается не так часто, но сильно беспокоит фигуристку.

«Под последним постом было очень много комментариев о том, что с моим лицом. Я хочу сказать, что на протяжении уже четырех лет иногда по каким-то непонятным дням я просыпаюсь — и у меня глаза просто опухшие. Бывает такое, что иногда вообще не вижу ничего. Сегодня как раз был такой день. Я вроде проверялась уже у многих врачей, но непонятно, с чем это связано»,

— поделилась Загитова.

Впрочем, эта проблема никак не отражается на тренировочном процессе спортсменки. Последние недели, кстати, Загитова готовится к новому опыту в своей жизни. Фигуристка выйдет на ринг и примет участие в поединке. Имя соперника Алины будет объявлено позже, а пока фанаты шутят, что на эту роль идеально подходит Евгения Медведева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог