«Не могу сдерживать эмоции»: покинувшая Россию Бузова рассекретила свое место пребывания

Певица уже несколько дней интриговала поклонников.

36-летняя Ольга Бузова 16 июня покинула Россию в гордом одиночестве. Артистка собрала в дорогу целых четыре чемодана, ведь вдали от дома ей придется провести полтора месяца. Однако певица до последнего скрывала место своего назначения. Она лишь сообщила, что ей предстоит длительная поездка.

И действительно, знаменитость пропала из соцсетей почти на сутки, а выйдя на связь, призналась, что находится в Кейптауне, который называют второй столицей ЮАР.

«Ну всё, я не могу больше сдерживать эмоции – я в Кейптауне, одной из столиц ЮАР. Я так счастлива, что снова здесь, потому что это то место, знаете... Если тут побываешь однажды, обязательно возвращаешься. Наконец я вернулась, был такой сложный перелет, почти 20 часов»,

— поделилась своими эмоциями Бузова.

Однако объявление Ольги никого не удивило, потому что преданные поклонники разоблачили ее еще накануне, не поверив, что телеведущая могла оставить Москву на столь долгий срок ради отпуска. Фолловеры настаивали на том, что певица вновь едет работать – на съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке», которое она ведет вместе с Михаилом Галустяном, и не ошиблись.

Как известно, проект ТНТ запустили прошлой осенью, а работа над ним проходила летом. В это время в ЮАР довольно прохладно, поэтому Бузова постоянно жаловалась, что мерзнет по ночам. В следующий раз певица побывала в Африке зимой, чтобы подготовить второй сезон программы, и вот на очереди новые герои и новые испытания. Пока никаких подробностей будущего шоу не раскрывается, но ясно одно – съемки начнутся в ближайшее время. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог