«Что за пошлятина?» Почему Губерниев предложил сыну сменить фамилию

Телеведущий недоволен выбором наследника.
Олеся Киселева
|
06 Июня 2022
Дмитрий Губерниев с сыном
Дмитрий Губерниев с сыном

Дмитрий Губерниев редко рассказывает о личной жизни и показывает свою семью. Но тут он решил сделать исключение. Единственный сын телеведущего, комментатора и спортивного журналиста Дмитрия Губерниева Михаил, как и его отец, предпочёл телевизионную карьеру, несмотря на то, что сейчас является студентом второго курса Высшей Школы Экономики.

Как утверждает Михаил, камера — его стихия. Он появился с отцом в эфире программы «Звёзды сошлись». И Губерниев иронично поинтересовался у своего наследника, с какой фамилией тот намерен состояться на телевизионном поприще.

«Миш, с такой фамилией нужно точно заниматься по-серьезному телевидением. Может, псевдоним возьмешь? Мамину фамилию? Михаил Богославский»,

— шутливо посоветовал сыну Губерниев.

Отец заверил, что не будет отговаривать сына от телевизионной карьеры: «Если говорить серьёзно, то я раньше его сильно критиковал, когда он говорил, что любит камеру. Что за пошлятина? Но теперь понял: пусть он сам занимается выбором своего будущего, но с учётом специфики его вуза. Образование поможет ему развиваться».

Дмитрий Губерниев был женат на бывшей чемпионке мира по легкой атлетике Ольге Богославской, однако через некоторое время супруги развелись. Дмитрий тепло отзывается о бывшей жене.

«Сейчас стараюсь думать своей головой. Раньше я поддавался влиянию то папы, то мамы. Начинал маме рассказывать про то, как она не права, потом наоборот. Но что касается споров, сейчас они поутихли, если сравнивать с тем, что было ранее», — рассказывал Михаил в совместном с отцом интервью с «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог