«Это было не мое решение»: Artik наказал Asti за предательство

Певица строит большие планы на сольную карьеру.
Анна Дзюба — фото
Анна Дзюба круто изменила имидж
Фото: @astiselfmade/instagram*

Певица Анна Дзюба, выступающая под псевдонимом Asti, рассказала о переменах в жизни. В ноябре артистка разорвала сотрудничество с Артемом Умрихиным, он же Artik. Бывшие коллеги не раскрывают подробности распада группы.

Говорят, что причиной ухода артистки могли стать финансовые претензии. Умрихин якобы забирал большую часть гонораров, так как был ещё и продюсером группы. Коллеги Артема же намекают, что отношения в коллективе испортились после свадьбы Дзюбы с бизнесменом Станиславом Юркиным и называют её поступок предательством.

Как бы там ни было, Artik запретил бывшей подруге исполнять старые песни. Певица рассказала, что теперь у неё нет права выступать с хитом «Грустный дэнс».

«У меня нет прав, чтобы исполнять треки группы, это было не мое решение. Я не расстроена, может быть, только немного»,

— сказала Анна.

В ближайшие дни состоится премьера её первого сольного трека под названием «Феникс». Кстати, Asti уже подписала новый контракт. Теперь её творчеством будет заниматься лейбл Universal Music Group. Артистка говорит, что готовит для фанатов много нового материала.

«Не хочу, чтобы меня ассоциировали с группой. Хочу быть самостоятельной артисткой, у меня впереди 50 лет жизни, я многое сделаю в своей карьере»,

— цитирует Дзюбу Popcake.tv.

Напомним, что после ухода из группы Asti круто изменила имидж и стала блондинкой. Что касается её замены в дуэте, то Умрихин уже нашел себе новую партнершу, но пока что не представил её публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог