Дебют сорвался: почему на самом деле Artik не показывает новую Asti

Певец объяснил своё решение.
Артем Умрихин — фото
Артем Умрихин
Фото: @artik/instagram*

Многие ожидали, что Артем Умрихин (он же Artik) представит фанатам замену Анны Дзюбы во время «Золотого граммофона». Артист намекал, что это событие идеально подойдет для старта новой главы в истории группы. Однако мероприятие прошло, а имя новой солистки так и не было раскрыто.

Умрихин, как выяснилось, в последний момент передумал и решил, что его новой партнерше нужно еще время для подготовки. Артем принял решение отложить её дебют.

«Возможно, была такая мысль, но немножко планы поменялись. В горячке разные мысли в голову лезут, но потом чуть-чуть успокаиваешься и принимаешь взвешенное решение»,

— сказал Умрихин в подкасте «Ниче святого» на Сберзвуке.

Не известно, в каком составе группа будет отрабатывать новогодние корпоративы. Возможно, во время одного из них Умрихин и представит поклонникам новую звезду.  Впрочем, в любом случае до премьеры песен, записанных при участии новой солистки, осталось совсем немного времени.

Напомним, что Дзюба пропала из Сети после того, как ушла из группы. Ходят слухи, что бывший партнер собирается забрать у неё аккаунт в Инстаграме* с 2 миллионами подписчиков и отдать его новой солистке. Расстаться друзьями у бывших партнеров не получилось. Ранее Анна Седокова рассказала, что Дзюба разбила Умрихину сердце своим уходом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог