«Расцвела!» Asti впервые вышла на сцену после разрыва с Artik

Анна Дзюба подарила зрителям новогоднее настроение.
Анна Дзюба — фото
Анна Дзюба
Фото: @astiselfmade/instagram*
Анна Дзюба и Иван Ургант
Анна Дзюба и Иван Ургант
Фото: @astiselfmade/instagram*

Анна Дзюба, бывшая солистка группы Artik&Asti, провожает 2021 год с надеждой, что следующий год будет лучше. Осенью певица приняла тяжелое решение об уходе из коллектива, где она проработала 10 лет. Накануне она впервые выступила после того, как её дуэт с Артемом Умрихиным распался.

Артистка приняла участие в съемках последнего в этом году выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Как выяснилось, Дзюба оставила псевдоним и теперь будет выходить на сцену как Anna Asti. Любопытно, что в таком случае будет делать её бывший партнер, который уже нашел ей замену. Неужели на сцене будут выступать две певицы с одинаковыми псевдонимами?

Анна пришла в студию в элегантном образе и сразила красотой всех присутствующих. Вскоре после новости об уходе из группы Дзюба кардинально изменила имидж и стала блондинкой. Фанаты пишут о том, что исполнительница расцвела после пережитой драмы.

«Нереальная красотка!», «Королева!», «Такая куколка, отпад», «Шикарная богиня»,

— хвалят Дзюбу в Инстаграме*.

Умрихин, напомним, быстро нашел новую солистку. Он не объявлял кастинг и выбрал из тех артисток, которые ему самому были интересны. Пока что певец не представил публике замену Дзюбы, но уже выступает с «новенькой» на новогодних корпоративах. Артист остановил свой выбор на девушке, которая внешне очень похожа на свою предшественницу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог