«Если денег нет»: Виктория Боня заговорила о выживании в Монако

Модель возмутила подписчиков своими рассуждениями.
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Соцсети
Фонтан в Монако - фото
Фонтан в Монако
Фото: Соцсети

42-летняя Виктория Боня уже давно живет в Монако с дочкой Анджелиной, которую родила от бизнесмена Алекса Смерфита. Ходят упорные слухи, что финансовое положение модели за границей оставляет желать лучшего, а ее единственным источником дохода являются алименты на ребенка, выплачиваемые экс-возлюбленным. Поэтому и шутки экс-участницы «Дома-2» о деньгах воспринимаются публикой весьма скептически.

Так, Боня на днях показала в соцсети, как прогуливается вечером по Монте-Карло у фонтана, установленного на одной из площадей. Виктория заметила, как много в воде лежит монеток, и предположила, что турист, оставшийся без средств к существованию, вполне мог бы набрать себе там мелочи на жизнь.

«Если денег нет в Монако, можно прийти на площадь и собрать евро»,

— заявила звезда телестройки.

Надо сказать, что подписчиков модели ее юмор возмутил, многие тут же припомнили, что рассказывал о Виктории один из ее экс-кавалеров, с которым она встречалась после расставания со Смерфитом. Речь идет о французском миллионере Пьере Андюране. Боня тогда заявила, что их отношения были всего лишь пиаром и даже призналась, что получила от предпринимателя крупную сумму за то, чтобы играть роль его девушки. В ответ оскорбленный мужчина рассказал, что звезда «Дома-2» лишь пускает всем пыль в глаза, хвастаясь нарядами, шикарными апартаментами и отдыхом на элитных курортах, а на самом деле еле сводит концы с концами. Виктория, конечно, его слова опровергла, но ее дочь не раз случайно рассказывала поклонникам мамы о том, как на самом деле они живут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог