Ради второго ребенка: Боня заговорила о возвращении к Смерфиту

Модель рассказала, что поведение миллионера сильно изменилось за пять лет.
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня может повторить судьбу Дженнифер Лопес, вернувшейся к Бену Аффлеку после 17-летней разлуки. Российская звезда раздумывает над тем, чтобы возобновить роман с Алексом Смерфитом, отцом её дочки Анджелины.

Ведущая рассталась с Алексом в 2017 году. Тогда в СМИ попали фото из ночного клуба, на которых Смерфит был запечатлен в компании неизвестной красотки. Вскоре после этого Виктория выступила с заявлением о разрыве и призналась, что её отношения с сыном миллиардера зашли в тупик еще до истории с фото. Говорили, что Боня ждала свадьбы, а Смерфит никак не мог решиться на этот серьезный шаг. Плюс на него оказывали давление родители, которые, по слухам, были негативно настроены по отношению к русской невестке.

Прошло пять лет, и за это время Алекс сильно изменился. Он перенес тяжелую болезнь и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Теперь никаких тусовок — только правильное питание и спорт. Смерфит, кстати, всё это время активно участвовал и в жизни дочки, и помогал с деньгами самой Виктории.

Как стало известно, к воссоединению Боню подталкивает её лучшая подруга. Она уговаривает её дать Алексу еще один шанс.

«Он повзрослел, ему больше не 27 лет. Он научился заботиться о тебе. Смотри, сейчас он машину дал, то дал. Постоянно заботится! Я считаю, ты родишь второго ребенка — и будет все просто супер»,

— говорит подруга Виктории.

Напомним, что недавно Виктория заявила о предстоящей свадьбе, показав публике роскошное обручальное кольцо. Вскоре модель поделилась фото, на котором её жених позировал спиной к камере. Теперь фанаты гадают, не был ли это Смерфит?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог