«Полки пустые»: Боня обвинила подписчиков в обмане

Не успев вернуться из Монте-Карло, ведущая отправилась в поход по магазинам Москвы.
Ксения Яснова
|
26 Марта 2022
Фото: @.telegram.org

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня гордится тем, что живет на две страны: Россию и Монако. У нас она работает, а за границей большей частью отдыхает вместе с дочерью, а порой и бывшим гражданским мужем-миллионером Александром Смерфитом.

Недавно Боня вернулась на Родину и тут же, впечатленная жалобами подписчиков на пустые полки, отправилась на экскурсию по столичным магазинам. И здорово удивилась, не увидев всех тех страстей, о которых ей сообщали в соцсети.

Боня в магазине
Фото: @.telegram.org

«Ребята, все есть. И туалетная бумага, и прокладки, и носки. Что вы тут нам рассказываете, а? В Telegram кидают сообщения, что нет якобы. Магазины пустые, пустые полки в Москве. Вчера только прилетела – ничего не пустое!», 

 – поражена изобилием Боня.

Она признает, что цены выросли, но это же вовсе не значит, что нечего взять. К тому же, куда ни приходит Виктория, тут же появляются джентльмены, готовые оплатить за нее все ее покупки. Об этом знаменитость тоже рассказала в своем Telegram, показав и скромного молодого человека, готового бросить к ногам звезды свою банковскую карту со всей наличностью.

А недавно Вика получила еще и второй загранпаспорт, в котором теперь проставит английскую визу и станет желанной персоной во всех странах мира. Об эмиграции, по ее заверению, речи не идет, но она хочет быть свободной от всех ограничений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог