Елена Ваенга: «Где была раньше я?»

Певица рассказала, где получила позитивные эмоции.
Инна Фомина
|
16 Сентября 2022
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: Предоставлено каналом "Россия"

Елена Ваенга стала гостей третьего отборочного тура нового сезона самого непредсказуемого и грандиозного вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе!» Певица открыла выпуск исполнением лирической хитовой песни «Аэропорт», где была строчка «Где была раньше я?», очень подходящая к ситуации: Ваенга впервые посетила популярную телепрограмму.

«Это шоу, одно из самых удивительных и подаривших мне много позитивных эмоций, мне очень понравилось, — призналась певица. — Несмотря на занятость и на то, что с большим трудом мы нашли время в моем графике, я бы пришла ещё раз и ещё раз! Уровень участников очень высокий, но судить мне было несложно, так как выбирать из лучших всегда легче. Сложно только психологически, потому что начинаешь переживать за конкурсанта.

У меня один критерий отбора — тронуло или не тронуло. И я ценю индивидуальность в артисте. Мое сердце захватило одно исполнение! В целом скажу, что мнение об артисте по одной песне не создают, я буду подробно изучать творчество некоторых участников».

Николай Басков фото
Николай Басков
Фото: Предоставлено каналом "Россия"

Ведущий шоу Николай Басков встретил звезду шуткой: «Мы счастливы, что ты с нами! Наконец восстановится аура на стене и очистится от всех злых духов».

Сергей Лазарев фото
Сергей Лазарев
Фото: Предоставлено каналом "Россия"

А затем главный эксперт жюри Сергей Лазарев напомнил: «В каждом выпуске шоу есть сильные участники. Понятно, что это конкурс, кто-то оказывается слабее и выбывает. Но по первым выпускам уже можно сказать, что есть конкурсанты, которые набирают большое количество баллов, подбираясь к сотне. Жду, когда вся стена загорится желтенькими огонечками и можно будет сказать: вся сотня встала и поддержала участника! Пока такого не случилось еще, но уверен, что будет!»

Кто на этот раз смог покорить жюри и присоединился к четырем участникам прошлого тура, прошедшим в полуфинал, и удалось ли хоть одному претенденту «покорить» стену и завоевать все сто голосов можно будет узнать 16 сентября в 21:30 в эфире телеканала «Россия». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог