Минус 15 кг и 20 лет: Елена Ваенга поразила худобой

Певица поделилась в сети своей ностальгией об ушедшем.
Ксения Яснова
|
26 Октября 2021
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial/instagram*

44-летняя певица Елена Ваенга удивляет фанатов не только уникальным, не похожим ни на кого исполнением композиций в стиле фолк-рок и шансона, но и постоянной борьбой с лишними килограммами, которую певица ведет на протяжении долгих лет. Она регулярно сбрасывает лишний вес, но потом снова набирает недостающее.

Буквально несколько часов назад Елена в очередной раз шокировала фанатов, поделившись ретро-снимком, на котором ей всего 20 лет. Тогда она была стройна как кипарис и нежна, словно юная роза на рассвете.  

«Вес и волос. Все таки 20 и в Африке 20!» 

 — написала она в Инстаграме* с ностальгией. И тут же фанаты бросились утешать своего кумира, убеждая, что и сейчас она осталась все так же прекрасна, просто превратилась из принцессы в королеву.

Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial/instagram*

«Какая девочка красивая», «Сейчас расцвела», «Не переживайте! У вас своя красота! А вес, при желании, можно немного «сбросить», «Сейчас королева», 

 — пишут в комментариях.

Пару дней назад артистка хвасталась своим пышным декольте, объявив, что собралась на ростовский рынок.

«Декольтеее! Нет слов», «Цыганская красота у Вас», «Завораживаете», «С Вас, Леночка, нужно писать картины», «Кустодиевская красота» — восторженно откликнулись поклонники. Судя по их комментариям, у Ваенги очень отзывчивая армия фанатов, они принимают ее в любом образе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог