Экс-жена «рыжего Иванушки» в четвертый раз станет мамой

Марина Зубкова показала внушительный живот на трогательном фото с мужем и детьми.
01 Ноября 2020
Марина и Андрей Зубковы с сыном
Фото: Инстаграм*

Вторая жена Андрея Григорьева-Аполлонова ушла от него к баскетболисту Андрею Зубкову. На тот момент телеведущая была замужем за солистом группы «Иванушки International», однако спустя полгода звездная пара расторгла брак.

Теперь Зубкова счастлива со своим новым мужем. В начале года Марина родила спортсмену сына Александра. А теперь выяснилось, что в семье баскетболиста снова ожидается пополнение. Зубкова поделилась в личном блоге кадрами семейной фотосессии, на которой предстала с уже внушительным беременным животом.

Примечательно, что Марина и Андрей снялись лишь с двумя детьми. Старший сын телеведущей, 17-летний Иван, не смог присутствовать на фотосессии. Марина отметила, что его очень не хватало рядом с ней.

Судя по размеру живота, Зубкова находится на пятом-шестом месяце, а значит, забеременела, когда маленькому сыну Александру было всего три месяца. Сейчас у Марины трое детей, двое из которых родились в браке с Григорьевым-Аполлоновым, а третий – от Зубкова. Будущий малыш станет четвертым ребенком в семье блондинки.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог