Ефремова увезли из Москвы, не дав повидаться с женой

Актера отправили обратно в колонию, не удовлетворив его просьбу.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2021
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Фото: ТАСС

Актера Михаила Ефремова увезли из Москвы обратно в колонию в Белгородской области, где он отбывает тюремное заключение. Решение об отъезде артиста из столичного СИЗО «Водник» приняли, не уведомив его адвоката, так что тот оказался не в курсе произошедшего.

«Позавчера мы встречались в СИЗО», — удился юрист, услышав, что в Москве Ефремова больше нет. Впрочем, Петр Хархорин отметил, что отъезд звезды «Современника» в колонию был ожидаем.

«Никто и не думал, что Михаил пробудет в Москве долгое время», — добавил адвокат в интервью StarHit.

Артист, как говорят, был рад вернуться в Белгородскую область, где он уже наладил быт и привык к местному распорядку. Однако Михаил Олегович и его защитники до сих пор недоумевают, зачем вообще правоохранителям понадобилось доставлять Ефремова в Москву.

Известно, что актера вернули в столицу в связи с рассмотрением дела о лжесвидетельствовании, по которому проходят три человека. Эти люди в ходе суда над артистом утверждали, что видели за рулем черного джипа не Ефремова. Сейчас двоих из горе-очевидцев проверяют в психиатрической клинке на предмет их вменяемости. Между тем, артиста за время его пребывания в СИЗО ни разу не допрашивал и очных ставок со свидетелями ему не устраивали. Лишь один раз с ним беседовал дознаватель.

В свою очередь, Михаил Олегович настоятельно просил сотрудников изолятора организовать ему встречу с женой Софьей Кругликовой, которую он не видел с прошлого года, но свидание Ефремову так и не разрешили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог