«Кругликова свирепеет»: Ефремов вдрызг разругался с женой

Супруга отвернулась от мужа и перестала приносить ему передачки в тюрьму.
Михаил Ефремов с женой
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Фото: ТАСС

Михаил Ефремов теряет свою главную поддержку: артист крупно поругался с женой Софьей Кругликовой. Несмотря на слухи о любовнице и скандал с пьяным ДТП, супруга до последнего была на стороне мужа. Когда артисту объявили приговор, она в слезах кричала: «Мишка, молись!» Сейчас бы она, наверное, так делать не стала.

Как стало известно, раскол в семье случился из-за денег. По информации Mash, незадолго до ареста Ефремов снял все деньги со счетов и запер их в банковской ячейке, ключ от которой есть только у него. Софья несколько месяцев жила на те средства, которые были ей доступны, однако деньги быстро закончились. Жена, как утверждается, потребовала от Ефремова передать ей права на ячейку, но актёр отказался это сделать.

Обиженная жена теперь отказывается отправлять Михаилу Олеговичу, который недавно заболел, посылки с самым необходимым. «Кругликова свирепеет и идёт на крайние меры: отказывается присылать ему передачки», — сообщает источник. Супруга якобы очень злится и посылает к актёру полчища адвокатов, но тот ни в какую не хочет делиться с семьёй заработанным.

Любопытно, что информация про ячейку с деньгами впервые всплыла пару недель назад, когда Никита Джигурда обвинил неизвестных в шантаже Ефремова. Эпатажный артист заявил, что история с аварией и тюрьмой была спланирована для того, чтобы злоумышленники добрались до миллионов долларов, которые спрятал Михаил Олегович.

Жена Ефремова, стоит отметить, отказывается комментировать новости о семейной ссоре. Информацию о том, что её мужа шантажируют, она также не подтверждала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог