«Столько в милиции никогда не была»: экс-жена Ефремова рассказала о безумном браке с актером

Евгения Добровольская честно поведала об их непростой семейной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2021
Евгения Добровольская о браке с актером
Евгения Добровольская
Фото: ТАСС
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ТАСС

Бывшая жена Михаила Ефремова – 56-летняя актриса Евгения Добровольская – дала откровенное интервью, в котором рассказала о семейной жизни с артистом. Они влюбились друг в друга, когда состояли в театральной студии «Современник-2», и поженились, но этот брак оказался несчастливым для обоих.

Добровольская и Ефремов прожили вместе семь лет – с 1990-го по 1997 годы – и воспитывали сына Николая, появившегося на свет через год после свадьбы. Супруги поселились в комнате в коммуналке, где у них всегда был настоящий проходной двор, вспоминает актриса. Посиделки у звездной четы не обходились без алкоголя, который уже тогда Ефремов употреблял в больших количествах.

«Они пили. И я вместе с ними. Не рюмки же я им протирала», — призналась Добровольская.

Артистка не была в восторге от подобного поведения Ефремова, тем более что, выпив лишнего, актер всегда ввязывался в драки.

«Столько в милиции никогда не была. Ему надо было все время выяснять отношения», — посетовала Добровольская в интервью для Youtube-проекта «Скажи Гордеевой».

Конечно, такие выходки Ефремова не способствовали укреплению его брака с Добровольской. Актриса считала, что находится в каком-то сумасшедшем доме, где «год шел за два», и не раз подумывала об уходе. Окончательно же Евгения и Михаил расстались, когда их сыну было шесть лет. Артистка буквально сбежала от бывшего мужа и несказанно этому радовалась. Впрочем, им удалось сохранить дружеские отношения.

Узнав о смертельном ДТП, которое устроил Ефремов, Добровольская очень за него переживала, но прекрасно понимала, что актер вполне мог попасть в такую аварию, ведь в пьяном состоянии был совершенно не похож на себя. Однако в суд актриса не ходила, потому что не была согласна с тем, как вел себя бывший муж и его тогдашний адвокат Эльман Пашаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог