«Ввел меня в заблуждение»: Ефремов рассорился с очередным адвокатом из-за денег

Актер вновь устроил разборки со своим защитником.
Екатерина Нечаусова
|
05 Февраля 2021
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ТАСС

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии в Белгородской области, никак не может найти себе подходящего адвоката. То и дело у артиста возникают конфликты с юристами, и он отказывается то от одного, то от другого защитника. На этот раз под горячую руку попал Андрей Алешкин, возмутивший звезду «Современника» ведением переговоров с Ириной Стерховой.

Михаил Олегович еще в начале января расторг договор с Алешкиным, но не успокоился и написал на адвоката жалобу с требованием его наказать. Ефремов заявил, что не просил защитника «писать кассационную жалобу, заниматься его помилованием и общаться с прессой».

«Он ввел меня в заблуждение... Я отзываю свою подпись с договора и прошу считать его недействительным... А в отношении Алешкина — принять дисциплинарные меры», — возмутился звездный арестант.

А ведь на деле Ефремов и не заключал никакого договора с юристом: защитника для актера наняла его близкая подруга. И она тоже оказалась в недоумении от поведения Михаила Олеговича, потому что изначально он без всяких споров согласился и на общение со СМИ, и на подачу кассационной жалобы, поставив на документе свою подпись.

Ясность в ситуацию внес сам Алешкин. Адвокат подозревает, что Ефремова настроили против него другие защитники. Якобы коллегам не понравилось, что юрист ведет переговоры с гражданской женой погибшего Сергея Захарова, обещая ей компенсацию.

Ирину Стерхову суд не признал потерпевшей, поэтому актер изначально выплатил деньги только жене, брату и сыновьям покойного. Однако перед вынесением приговора артист заверил, что поддержит материально и ее, что и пытался устроить Алешкин. Стерхова, к слову, на деньги от Ефремова уже не рассчитывает, полагая, что на ней артист решил «сэкономить».

«Похоже, никакая компенсация в планы актера не входила, а Алешкина в известность никто не поставил. В общем, Ефремов и его юристы уже привычно решили на мне сэкономить. Даже не сэкономить, а умышленно обмануть!» — возмутилась женщина в разговоре с «Комсомольской правдой».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог