«Возвращается в Москву?» Михаил Ефремов исчез из колонии «Алексеевка»

Самая свежая информация об артисте.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ТАСС

Накануне друг актера выразил беспокойство тем фактом, что его последнее письмо, отправленное в ИК-4 «Алексеевка» пару дней назад, вернулось обратно с пометкой: «Адресат убыл».

«Михаил недавно болел, это была обычная простуда. Мы переписываемся с Михаилом Ефремовым регулярно. Он хорошо себя чувствовал. Написал, что смотрел сериал со своим участием вместе с отрядом после отбоя. А сейчас пришёл ответ из ФСИН — о том, что письмо не вручено, так как «адресат убыл в другое учреждение»,

— сообщил изданию mk.ru человек, который предпочел не указывать свое имя.

Позже эту информацию подтвердил Петр Хархорин. Он рассказал телеграм-каналу Life, что его клиент – актер Михаил Олегович Ефремов — более не содержится в ИК-4 Белгородской области. По словам адвоката, Ефремова действительно перевели, но куда, он сообщить отказался. По некоторым данным, актера перевезли в СИЗО-3 в Белгороде, а ночью этапируют в Москву, чтобы там рассмотреть кассационную жалобу на приговор. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Напомним, колония, в которую попал Ефремов, считается одной из лучших по условиям пребывания. Кроме того, актера распределили в четвертый отряд, в котором не столь строгие правила для заключенных. Конечно, сразу же привыкнуть к тюремному быту артисту было непросто, но он «потихоньку адаптировался». Ефремов смог наладить хорошие отношения с арестантами и с начальством, и теперь все обращаются к нему уважительно и называют «дядей Мишей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог