
Латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес, которая недавно получила звезду на Аллее славы в Голливуде и выступила на дне рождения президента Туркмении, решила кардинально изменить имидж — она рассталась со своими русыми волосами. Нет, не подумайте, певица не остригла локоны, просто перекрасилась в брюнетку.
Говорят, что женщины делают новую стрижку или кардинально меняют цвет волос, чтобы спровоцировать позитивные перемены в личной жизни. Однако в этом плане у Джей Ло все в полном порядке — она счастлива с 25-летним хореографом Каспером Смартом, с которым начала встречаться после развода со своим третьим мужем, певцом Марком Энтони. На эксперименты со внешностью Дженнифер пошла ради съемок для фотосессии журнала W Magazine.
Фотографию обложки со своим изображением Лопес опубликовала в Instagram*. Снимок за несколько часов собрал более 1,5 тысячи «лайков». «Мне нравится этот образ Джей Ло», «Роковая женщина!», «Брюнеткой она стала интереснее», — хвалили работу стилистов интернет-пользователи. Однако были и те, кому образ певицы не понравился: «Она выглядит как старушка! Без шуток!», «Прямо бабушку из нее сделали», «С русыми локонами ей лучше, надеюсь, что на ее волосах — черный тоник, и он смоется».
Скажите, а вам понравилась прическа Дженнифер Лопес?
