Дженнифер Лопес рассказала, как похудела после родов

Чтобы вернуть свои знаменитые формы певице понадобился целый год.
Дженнифер Лопес 2013 год
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес 2008 год
Фото: Getty Images/Fotobank

Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес, которую теперь можно увидеть и в рекламе мобильных телефонов, поделилась со своими поклонниками рецептом похудения. Во время беременности артистка набрала более 22 килограммов и была уже готова смириться с тем, что никогда не вернет свои прежние формы.

«Я помню, что во время беременности я смотрела на свой живот и думала: он уже никогда не будет таким, как прежде. Но сразу после рождения детей (певица стала мамой четыре года назад. — прим. 7Дней.ru) я поняла, что люблю своё тело таким, какое оно есть...» — рассказала Дженнифер Лопес в интервью британскому изданию Stella.

Однако профессия все же обязывает, и Джей Ло решила расстаться с лишними килограммами. Как она это сделала? Отвечаем: целый год звезда занималась по специально разработанной методике её тренера  Трейси Андерсон. В основу тренировок легли активные физические нагрузки — плавание, занятия на велотренажерах и бег. Лопес особо отметила, что к услугам Андерсон она обратилась только спустя шесть месяцев после рождения детей — близнецов Эммы и Макса.

Теперь 44-летняя Дженнифер Лопес с удовольствием примеряет на себя откровенные наряды, которые приводят в восторг ее 25-летнего бойфренда Каспера Смарта и поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог