Лопес и Киркоров поздравили президента Туркмении

Российские и иностранные звезды шоу-бизнеса приняли участие в концерте на дне рождения главы Туркменистана…
30 Июня 2013
Лопес и Киркоров поздравили президента Туркмении
Фото: Splash News/All Over Press
Филипп Киркоров
Фото: ИТАР-ТАСС

Российские и иностранные звезды шоу-бизнеса приняли участие в концерте на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова, передает РИА Новости.

Среди приглашенных артистов, выступавших на сцене под открытым небом, были такие известные исполнители, как Дженнифер Лопес, которая недавно получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде, а также Филипп Киркоров, Сати Казанова, группа «Рефлекс», Ани Лорак, Мустафа Сандал из Турции и другие.

Президент Туркменистана отметил свое 56-летие на побережье Каспийского моря в национальной туристической зоне «Аваза» рядом с городом Туркменбаши (бывший Красноводск).

Как отмечает агентство, с момента избрания Бердымухамедова в 2007 году на пост президента страны, на праздниках в честь его дня рождения побывали больше популярных артистов, чем за 15 лет правления его предшественника - первого президента Туркменистана Сапармурата Ниязова. Как правило, приезд звезд шоу-бизнеса в Туркмению организуют работающие в стране фирмы и компании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог