Другой человек: Андрей Малахов наконец-то сменил стрижку

Телеведущий сразу преобразился.
Олеся Киселева
|
02 Сентября 2022
Андрей Малахов с внучкой Надежды Бабкиной Марфой. Кадр: соцсети
Андрей Малахов с внучкой Надежды Бабкиной Марфой. Кадр: соцсети
Малахов кадр шоу
Андрей Малахов. Кадр шоу «Песни от всей души»
Фото: кадр шоу

Вчера знаменитости заполнили всю ленту в социальных сетях многочисленными фотографиями и видеороликами с важного события — торжественной линейки в честь 1 сентября, Дня знаний и начала нового учебного года.

Так, Надежда Бабкина собственноручно отвела трех своих внуков в школу, а младшую, Марфу, проводила в первый класс. Когда она снимала праздничное мероприятие, в кадр попал телеведущий Андрей Малахов. Поклонники были поражены – наконец-то он сменил прическу: сделал стильную стрижку, которая, к слову, сделала его старше. Телеведущий сразу преобразился, и его подписчиков этот образ очень порадовал.

Андрей Малахов на сегодняшний день — один из самых востребованных телеведущих в нашей стране. Так что он не может пожаловаться на отсутствие работы: у него выходит сразу несколько программ. В выходные дни Малахова можно увидеть в шоу, которые поставили в прайм-тайм «России»: в субботу выходит развлекательная программа «Привет, Андрей!», в воскресенье – «Песни от всей души». Душевные, семейные, песенные передачи с историями про настоящих людей и музыкантов из народа – без интриг и прочей «желтизны».

Буквально на днях должны были начаться съемки еще одного шоу с участием телеведущего с говорящим названием «Малахов». Но увы, как стало известно буквально в последний момент, 29 августа, съемки резко отменили.

Как оказалось, связано это с тем, что в новую телесетку на неделю с 5 по 11 сентября ток-шоу не поставили. Однако программа все равно выйдет, но несколько позже. Премьеру перенесут на вторую половину сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог