
50-летний Андрей Малахов, вернувшись с отдыха в родном городе Апатиты, избавился от парика, который смущал его поклонников весь минувший год. Теперь телеведущий появляется на публике с новой прической – короткой стрижкой под ежика. Впервые в таком виде шоумен предстал на фестивале здоровья в Обнинске. Тогда многие решили, что Малахов просто не стал надевать парик ради небольшого мероприятия, о котором все равно никто не узнает.
Однако теперь шоумен, не стесняясь, публикует в соцсети свои фото в обновленном виде. Телеведущий похвастался, что не только подстригся, избавившись от привычных длинных волос, но и позаботился о своих зубах.
«Когда отбелил зубы и хочется улыбаться»,
— сообщил Малахов, выложив снимок из стоматологической клиники.
Но, несмотря на бодрый вид шоумена, публика продолжает судачить о его тяжелой болезни. В Сети подозревают, что телеведущий подстригся не просто так, а потерял волосы во время лечения, поэтому и был вынужден весь прошлый год носить парик, ожидая пока его шевелюра немного отрастет.
— обсуждают интернет-пользователи вид шоумена.
Напомним, о проблемах Малахова со здоровьем заговорили прошлой осенью. Телеведущий сильно поправился, так что на нем перестали сходиться все его костюмы, подготовленные для съемок, и скрыл волосы под париком, что сразу же бросилось зрителям в глаза.