В последний момент: почему отменили съемки нового шоу Андрея Малахова

Это произошло буквально накануне.
Олеся Киселева
|
30 Августа 2022
Малахов кадр шоу
Андрей Малахов. Кадр шоу «Песни от всей души»
Фото: кадр шоу

Как стало известно, съемки нового шоу телеведущего Андрея Малахова «Малахов» должны были начаться буквально на днях – 30 и 31 августа. Но их отменили в самый последний момент.

Как удалось выяснить журналистам, связано это с тем, что в новую телесетку на неделю с 5 по 11 сентября ток-шоу не поставили. Однако программа все равно выйдет, но несколько позже. Премьеру перенесут на вторую половину сентября.

Как отмечают создатели программы, снимать сейчас шоу не актуально. К середине сентября программа устареет, сообщает kp.ru. Напомним, новое шоу Андрея Малахова будет рассказывать об успехах и проблемах обычных людей и пытаться им помочь.

Напомним, Андрей Малахов не может пожаловаться на отсутствие работы. Он выпускает одни из самых рейтинговых развлекательных программ на нашем ТВ. В выходные дни у Малахова несколько программ, которые поставили в прайм-тайм «России»: в субботу выходит развлекательная программа «Привет, Андрей!», в воскресенье – «Песни от всей души». Душевные, семейные, песенные передачи с историями про настоящих людей и музыкантов из народа – без интриг и прочей «желтизны».

Надо отметить, что и сам телеведущий сильно изменился к началу нового сезона. Если судить по последним снимкам, Малахов перестал носить парик, так смущавший публику последний год. Правда, пока у ведущего короткая прическа ежиком, из-за чего он кажется растрепанным, но стилисты на «России 1» наверняка смогут подобрать ему стильную укладку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог