Изменят формат: стало известно, каким будет новое шоу Малахова

Телеведущий готовится вернуться к работе в сентябре.
Екатерина Нечаусова
|
12 Августа 2022
Андрей Малахов фото
Андрей Малахов
Фото: Коллаж: 7Дней.ru, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Андрей Малахов больше не будет вести популярное ток-шоу «Прямой эфир»: программу, на время закрытую в начале весны, решили окончательно убрать из эфира «России 1». Однако телеведущий совсем скоро вновь вернется к работе, но уже над новым проектом. По слухам, передача получила название «Малахов» и будет выгодно отличаться от скандальных ток-шоу, которые привыкли видеть зрители.

Как рассказала дизайнер Аника Керимова, знакомая с положением дел на телеканале, Малахову поставили условие – сделать программу серьезнее, но вместе с тем не разочаровать преданных поклонников.

«Андрей Малахов – луч света для всех российских бабушек!.. Главная таблетка от всех болезней. Бабушки смотрят его программу и даже о своих болезнях забывают. Руководители каналов, от которых зависит судьба подобных передач, это прекрасно понимают. Если бы наших пенсионеров оставили без ток-шоу совсем, это бы привело к недовольству по всей стране. Конечно, такого никто не допустит. Ток-шоу будут выходить, только в другом формате. Я знаю, что новая программа Малахова будет более серьезной, не такой скандальной. Там планируют поднимать актуальные темы. И это правильно»,

— объяснила модельер в беседе с порталом Prozvezd.

По слухам, закрытие коснулось не только «Прямого эфира», но и других ток-шоу. Дана Борисова на днях объявила, что на Первом канале перестанут выходить «Модный приговор», «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся!». Правда, официального подтверждения этим сведениям не поступало, а Роза Сябитова призвала публику не паниковать и подождать начала телесезона. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог