Старая студия и ведущий без парика: раскрыты подробности нового шоу Андрея Малахова

Продюсер проекта рассказал о подготовке к съемкам.
Екатерина Нечаусова
|
29 Августа 2022
Андрей Малахов кадр
Андрей Малахов
Фото: кадр шоу

Андрей Малахов уже в сентябре готовится представить зрителям телеканала «Россия 1» новое шоу взамен закрытого «Прямого эфира». Проект шоумена будет называться «Малахов», и съемки первых выпусков должны стартовать со дня на день. Пока темы передачи держатся в секрете, но некоторые подробности раскрыл публике продюсер программы.

Он уточнил, что работа будет проходить в старой студии, оставшейся от «Прямого эфира», однако декорации немного переделали – добавили баннеры с названием шоу, чтобы было ярче и красочней. А все лето команда проекта разрабатывала эксклюзивные сюжеты, собираясь впечатлить зрителей.

«Без ложной скромности скажу: это будет феерия. Мы все готовимся к первым эфирам. Очень много эксклюзива — тем, о которых будут говорить месяцами. Готовим для зрителей действительно очень много интересного, не спим ночами. При этом очень волнуемся, конечно», 

— уточнил продюсер Феликс Абраамян в беседе с порталом Prozvezd.

Также известно, что в шоу дадут возможность высказаться зрителям – создадут кол-центр, куда будут поступать звонки со всей страны. Изменится и тематика программы: Малахов постарается отойти от скандальных сюжетов и обратить внимание на более серьезные проблемы.

К слову, за минувшее лето преобразился и сам ведущий. Судя по свежим фото, шоумен перестал носить парик, так смущавший публику последний год. В соцсети решили, что у Малахова наконец-то отросли волосы, поэтому он больше их не прячет. Правда, пока у ведущего короткая прическа ежиком, из-за чего он кажется растрепанным, но стилисты на «России 1» наверняка смогут подобрать ему стильную укладку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог