«Дорого-богато»: наряд Волочковой в храме шокировал прихожан

Внешний вид балерины вызвал шквал насмешек и критики.
20 Июня 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Вы заблуждаетесь, если думаете, что Анастасии Волочковой уже нечем удивлять публику. Кажется, у балерины в запасе есть ещё с десяток припасенных идей для эпатажных выходок. Сегодня, например, бывшая прима Большого театра посетила храм в несуразном виде.

Волочкова несколько дней назад прилетела в Астрахань, где стоит жара. Во время экскурсии по городу балерина посетила Кремль, а также расположенный на его территории храм. Анастасия очень обрадовалась, что он был открыт для посещения.

«Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани и удачно попала в момент, когда шла служба. Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома», — прокомментировала свой визит Волочкова.

Для прогулки балерина выбрала очень оригинальный образ: надела летнее платье, а поверх него — шубу. Местные жители и прихожане храма остались в недоумении, зачем артистка «напялила» на себя меха в жару?

«Почему без шапки? Где сапоги?», «Зимой в шортах ходит, летом в шубах», «Шуба с босоножками — новый тренд от Волочковой», «А шубу зачем летом напялила?», — не могут понять пользователи Сети. В феврале, если вспомнить, Анастасия действительно гуляла по подмосковной гостинице в трусах и шубе. А любимой летней обувью Волочковой являются унты. Кажется, в голове у балерины перепутались сезоны.

Стоит порадоваться, что посещение Анастасией храма обошлось без её фирменного шпагата. Кстати, недавно с балериной случился казус во время демонстрации растяжки. Она «засветила» немного больше, чем стоило, из-за слишком тесного боди. Интересно, как к этому всему относится жених, за которого Волочкова собралась выйти замуж? Она уверяет, что уже вовсю готовится к грандиозному торжеству, для которого будет выбрана красивая дата. Злопыхатели, правда, говорят, что балерина выдумала предстоящее замужество, чтобы привлечь к себе внимание прессы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог