СМИ: бизнесмен из Твери заявил о беременности Волочковой

Мужчина написал открытое письмо в СМИ с подробностями романа.
27 Мая 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com

В жизни Анастасии Волочковой новый скандал: объявился бизнесмен, называющий себя её бывшим возлюбленным, который дал откровенное интервью о романе с балериной. Владислав Фоменко утверждает, что в 2014 году имел отношения с бывшей примой Большого театра. 

Фоменко рассказал журналистам, что встречался с королевой шпагата около полугода. Мол, у него есть доказательства в виде общих фото и свидетельств его друзей. Якобы Волочкова даже забеременела в разгар страстного романа. Если верить бизнесмену, то Анастасия тогда твёрдо решила стать мамой во второй раз. Однако потом, по его словам, они поругались и на этом история их отношений закончилась. Теперь он требует от Анастасии признания: что случилось с его ребёнком? Прервала ли она беременность или родила и прячет малыша?

Агент Волочковой уже выступил с комментарием о том, что балерина действительно знакома с Фоменко, однако факт романа с ним она отрицает. «Этот человек строил дом Анастасии. Он строитель из Твери. И просто попросил вместе с Анастасией сфотографироваться, не более. Из этого он раздул целую историю. Мне кажется, он просто хочет заработать на имени Анастасии. Думаю, она и не вспомнит его. Она не хочет все это обсуждать», — цитирует Наталью Ракицкую КП.

Анастасия сейчас занята куда более приятными хлопотами, чем и объясняется её нежелание комментировать появившиеся в прессе слухи. Совсем скоро Волочкова сыграет долгожданную свадьбу. Имя своего избранника она хранит в секрете, как и другие подробности их отношений. Последние несколько месяцев Волочкова провела за подбором свадебных нарядов и продумыванием деталей грядущего торжества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог