Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала про свое «черное» прошлое

Девушка жалеет о том, как вела себя, когда была подростком.
11 Марта 2020
Фото: Instagram*

У дочери Анастасии Заворотнюк, как и у всей семьи актрисы, сейчас тяжелые времена. Все силы и средства они тратят на самую главную цель — вылечить Анастасию«Мы справимся, у нас нет другого варианта. Мы докажем, что эту болезнь можно победить», — на днях заявила Анна.

Но девушка также делится и другими мыслями. Например, она рассказала, что мечтает о машине времени, чтобы иметь возможность поговорить с самой собой из прошлого — и исправить то, что сейчас кажется неверным.

«Каждый день своей жизни я учусь быть лучше чем вчера. Не могу солгать и сказать, что это всегда получается. Но я знаю одно: для этого мне дана вся моя жизнь. Каждый день стараюсь узнавать что-то новое, исследовать наш удивительный мир и подавлять в себе негативные мысли и, конечно, меняюсь. Много раз размышляла о том, насколько интересно было бы переместиться во времени, чтобы встретиться с собой, малышом, полным радости, вопросов и наивности. Погулять вместе по сосновому лесу, который рос около нашего дома и в котором я проводила все своё время. Я верила, что в этом лесу живут феи, поговорить бы с ними вместе с маленькой мной... Переместиться на несколько лет ещё и поговорить с собой подростком, я уверена, что это было бы самое интересное! Вы представляете, я была готом! Одевалась во все чёрное, слушала Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Цоя, Linkin Park, Мерлина Мэнсона и Rammstein! И самое удивительное, что я обожаю эту музыку до сих пор! Была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия. Обнять бы себя тогда и сказать, что ты прекрасный бутон, который не должен враждовать с этим миром, мир открыт для тебя и готов показать тебе свои чудеса! К сожалению, я понимаю, что это невозможно, но я бы очень хотела, чтобы когда-нибудь изобрели такую машину времени!» — говорит Анна.

А потом призналась, что прошло столько времени, но в душе она все тот же «маленький гот».

Кстати, что касается болезни мамы, Анна не раз говорила, что их семья решила не рассказывать о том, что происходит с актрисой. Но периодически девушка все равно делится минимальной информацией, за что армия поклонников Анастасии, искренне переживающая за звезду, всегда благодарит дочь звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог