«Девочка!» Ирина Пегова показала снимок из роддома

Актрису поздравляют с радостным событием.
27 Января 2020
Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова поделилась одним из самых радостных моментов в своей жизни. 

Актриса показала бирку из роддома, подтверждающую, что 27 января, 14 лет назад, она впервые стала мамой. 

«Стоял дикий, трескучий мороз, когда буквы в паспорте говорили, что фамилия у меня Орлова, а цифры кричали, что мне 27 лет....Стрелки на часах показывал 15.45. И в тот самый момент... Волшебный момент у меня родилась, вернее на свете появился новый человек, девочка, Танюша, моя сладкая дочка, для которой этот момент стал стартом, началом пути и стрелки впервые затикали в ее жизни! Закрутилось колесо.... А свидетельство об этом чудном событии я держу в руках. Вот что я сберегла! Танюша, мудрости тебе, философского отношения к этой жизни и побольше хороших людей вокруг тебя с чистыми мыслями и добрыми помыслами! Люблю тебя бесконечно!!! Цвети» — поздравила дочку Ирина.

Ирина Пегова приняла участие в семейной фотосессии. Актриса пришла на съёмку в студию со своей 13-летней дочерью. Над преображением звёздной семьи поработали стилисты и визажисты, подчеркнувшие естественную красоту Ирины и Татьяны. 

Пегова призналась, что дочь уже превзошла её по красоте. Во всяком случае на недавней съёмке Ирина однозначно оказалась в тени своего ребёнка. «Когда мама нервно курит в сторонке», — прокомментировала она перемены в образе своей повзрослевшей дочери.

Поклонники Ирины уже много лет не могут понять, на кого Татьяна похожа больше: на маму или своего отца — Дмитрия Орлова? Кто-то считает дочь копией Пеговой, другие с пеной у рта доказывают, что она унаследовала «Орловскую породу», то есть папину внешность. В любом случае, Татьяна растёт настоящей красоткой, о чём говорят все фанаты актрисы.

Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Фото: @pegovairina Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог