Ирина Пегова поделилась редким фото с молодым бойфрендом

Актриса провела новогоднюю ночь в романтичном образе.
01 Января 2020
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой
Ирина Пегова и Евгений Раев
Ирина Пегова и Евгений Раев
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова отметила начало нового года в сногсшибательном образе. 41-летняя актриса выбрала для новогодней ночи кружевное платье в пол с открытыми плечами и чёрным поясом, подчеркнувшим её «новую» талию. В самую волшебную ночь в году Ирина встретилась со своими друзьями и Евгением Раевым, с которым ей уже много лет приписывают роман.

Пегова поделилась редким совместным фото с 26-летним танцором, на котором она выглядит очень счастливой. Глядя на этот кадр, многие поклонники искренне пожелали артистке счастья в личной жизни.

Знакомство Ирины с Евгением случилось четыре года назад, во время съёмок проекта «Танцы со звёздами». Хотя актриса участвовала в телеконкурсе в паре с Андреем Козловским, за пределами площадки её часто видели в компании Раева. Их общение продолжилось и после шоу. С этого началось увлечение Пеговой бальными танцами, которое переросло в серьёзное хобби. Сейчас Евгений является бессменным партнёром актрисы на паркете. Говорят, что артистку и танцора всё это время связывает не только творческая связь, но и романтическая. Впрочем, Ирина категорически отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Поклонники, тем не менее, надеются скоро снова увидеть актрису в свадебном платье. Пегова говорила о том, что не имеет ничего против нового замужества, но хочет подойти к этому со всей серьёзностью, ведь у неё уже есть за плечами не очень удачный опыт семейной жизни. Речь идёт о браке с Дмитрием Орловым, от которого она родила дочку Татьяну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог