«На Ирину Алферову похожа»: Ирина Пегова показала свой настоящий цвет волос

Фолловеры настаивают, чтобы актриса перекрасилась.
26 Декабря 2019

Ирина от природы русая красавица с длинной косой. С цветом и прической она долго не экспериментировала, но «вошла в раж» аккурат после развода. Говорят, когда женщина хочет изменить жизнь, она меняет цвет волос. Так сучилось и с Пеговой. Она не только перекрасилась в блонд и сделала стильную стрижку, в том числе долго ходила с короткой в стиле пикси, но и сильно похудела.

На данный момент актриса весит почти на 40 кг меньше, чем в 2011 году, когда переживала тяжелый развод. Недавно Ирина поделилась с фолловерами фото того времени. Пегова в кадре с длинными локонами и русым оттенком. Фото она подписала так: «Вот какое было ... даже не верится!»

Действительно, все давно забыли о том, какой натуральный оттенок волос был у Пеговой, в последнее время она экспериментирует с палитрой блонд – от светлого до золотистого окрашивания. Сейчас актриса как раз является обладательницей медово-золотистого оттенка.

На фото фолловеры отреагировали по-разному. Многие просили Ирину вернуть родной цвет волос, кто-то отстаивал блонд, а ряд подписчиков заметили сходство Ирины с тезкой Ириной Алферовой.

«Свой цвет волос вам гораздо лучше, вы как моль с этими желтыми волосами. Вас брюнетку все равно блондой никогда не сделать, не испортив волосы. Так что, возвращайтесь в свой цвет», «Ой красавица, а ямочки на щёчках, русская красавица», «Ирочка, и цвет волос, и длина вам очень идут. Задумайтесь. Сейчас, вы тоже прекрасно выглядите, но на этом фото особенно», «Есть на этом фото сходство с Алферовой. В красоте равны уж точно!», «Вы наша русская красавица! А волосы какие шикарные, просто «золотое руно»!», «Ирина, на этом фото вы очень похожи на Алферову», «Мне больше нравится ваш русый, чем этот блонд», «Блонд вас бледнит, а с русым цветом вы яркая», «Верните свой цвет волос, такая красавица», - писали в комментариях.

А вам как кажется, какой цвет волос больше идет актрисе?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог