«Денис ехать не хочет»: Самойлова рассказала о совместном отдыхе с мамой и отчимом

Рэпер Джиган вновь вывез семью в отпуск.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2022
Джиган и Оксана Самойлова с детьми — фото
Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Фото: соцсети

Оксана Самойлова и рэпер Джиган улетели в очередной шикарный отпуск. На этот раз звездная пара арендовала яхту, на которой бороздит просторы Индийского океана. Вместе с супругами в путешествие отправились их четверо детей, а также родители модели.

Последнее время мама и отчим Оксаны (ее отец бросил семью, когда Самойловой было шесть лет) часто проводят время вместе с дочкой и зятем: они приезжают погостить к ним в новый особняк, посещают разные столичные развлечения. Заметно, что модель неплохо ладит с родительницей, однако подписчики задались вопросом, как относится к постоянному присутствию тещи Денис Устименко (настоящее имя рэпера).

Самойлова утверждает, что у рэпера отличные отношения с ее родителями, и он сам первым предлагает пригласить их на выходные или в совместную поездку.

«У нас реально очень классная и супердружная семья. Мы никогда не ссоримся, и все на одной волне. Денис без моих родителей ехать никуда не хочет. Он всегда (спрашивает): «Родителей возьмем?». У них с Максом одни увлечения, они не могут друг без друга», 

— уверяет Оксана.

А вот с отцом и матерью певца Самойлова вообще не видится. Если верить модели, на то существуют объективные причины — ее свекры проживают в другой стране и в Россию не приезжают. Более того, у Джигана сложились довольно непростые отношения с родительницей, про которую он почти ничего не рассказывает. Не получается у звездной пары организовать и совместный отпуск с родителями рэпера. Самойлова говорит, что она только за всевозможные контакты, но в этом вопросе возникают сложности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог