«Делюсь с вами новостью»: Юлианна Караулова огорошила известием о своей беременности

Певица показала фото с округлившимся животом.
Юлиана Караулова и Андрей Черных
Юлиана Караулова и Андрей Черных
Фото: Instagram*
Юлиана Караулова
Юлиана Караулова
Фото: Instagram*

32-летняя певица Юлианна Караулова ошарашила публику радостной новостью. На личной странице в Instagram* финалистка «Фабрики звезд – 5» объявила, что ждет ребенка. Судя по фото, которое артистка выложила в соцсети, она находится уже на приличном сроке и родит малыша в конце весны или начале лета.

«Я с такой радостью делюсь с вами этой новостью», — подписала снимок Юлианна.

К слову, Караулова решила взять пример с Кети Топурии и воспользовалась своей беременностью, чтобы раскрутить новый клип на песню «Так сильно», который она как раз сегодня представила публике. В видео певица снималась, находясь в положении, но в начале ролика героиня Юлианны пытается сохранить интригу и маскирует округлившийся живот просторными нарядами. И лишь в финале артистка показывает своему спутнику изменившуюся фигуру.

Напомним, Юлианна Караулова уже восемь лет состоит в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным. Известно, что пара познакомилась в 2004 году во время участия артистки в «Фабрике звезд-5», где Андрей работал в студии звукозаписи. По словам певицы, изначально их с Черным связали исключительно дружеские отношения, и только спустя шесть лет они наконец-то сблизились.

Однако до сих влюбленные так и не дошли до загса, по крайне мере официально о свадьбе они не объявляли. Андрей сделал предложение Карауловой еще в 2016 году, во время съемок новогоднего «Голубого огонька» на ВДНХ. Позже Юлиана рассказывала, что торжество должно было пройти в Грузии в 2018 году, но они решили все отложить из-за занятости на работе. Поклонники даже решили, что пара рассталась, но певица уверяла, что между ними все в порядке, просто обстоятельства пока не позволяют ей выйти замуж. Возможно, перед появлением на свет первенца Андрей и Юлиана все же зарегистрируют свои отношения, чтобы малыш родился в законном браке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог