«Зачем вы над ним издеваетесь?» Караулова поделилась редким видео с женихом

Певица выложила ролик, который вызвал разные реакции.
20 Мая 2020

Звезды на карантине развлекаются, как могут. Юлианна Караулова начала публиковать в соцсетях смешные видеоролики, которые неизменно набирают огромное количество лайков.

Последнее видео вызвало у подписчиков бурю разных эмоций. Юлианна снялась вместе с женихом, саунд-продюсером Андреем Черным, который расселся у нее на коленях, и они сюсюкают друг с другом. «Я твоя звездочка, твоя звезда!» — экзальтированно признается жених и сучит ножками, как капризная девушка.

«Мой парень, когда рядом нет его пацанов. И не говори, что твой не такой же», — с юмором подписала ролик Юлианна.

«Жизненно! Видео сделало мой день», «Зачем вы издеваетесь над парнем?», «А на руки его поднять сможешь?» — в тон ей прокомментировали подписчики.

А вот недавняя «карантинная» публикация певицы разделила ее поклонников на два лагеря. На кадрах Юлианна продемонстрировала небритые ноги, танцуя на кровати. Правда, потом быстро выяснилось, что они принадлежат не Карауловой, а ее возлюбленному. 

Но некоторые фанаты все же успели раскритиковать видео. «Лучше бы книги читала или пела, а не голые ноги мужские выставляла, никакой эстетики!», «Не надо так пугать!», «Юлианна, срочно брейте ноги, выглядит очень несексуально», — высказались одни. Другие пришли в восторг от ролика, попросив Караулову снимать для соцсетей больше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог