Юлианна Караулова рассказала, как застала бойфренда с любовницей

Певица сделала откровенное признание.

Юлианна Караулова стала новой героиней шоу Лауры Джугелии. Популярная певица сделала неожиданное признание: она вспомнила о том, как застала любимого человека с другой женщиной – прямо в душе.

«Я зашла в квартиру с подружкой, — говорит Караулова. — Открываю дверь, захожу в квартиру, вижу женскую обувь, сумку. Слышу, что в душе течет вода, хотя понимаю, что он на работе. Я понимаю сразу, кто это, потому что до этого он забыл выключить компьютер, и я случайно увидела переписку в фейсбуке*. Я не ревнивый человек, если мне не давать повода: не буду лезть в телефоны, палить, проверять, но я действительно случайно увидела. Спросила, а он ответил: «Это просто для флирта, интрижка на работе, это ничего не значит». И потом я понимаю, что эта «интрижка» моется в моем душе».

Любая девушка поймет весь ужас ситуации: Юлианна оказалась знакома с любовницей своего бойфренда. Это была журналистка, которая однажды брала у нее интервью. Девушка рассказала, что молодой человек Карауловой убедил ее в том, что они расстались мирно.

«Она потом начала плакать. И я ее по-женски понимаю, потому что он и ее обманул, и меня. Мы с ней абсолютно нормально поговорили. Я предложила довезти ее до дома, когда она начала вызывать такси. Она говорит: «Ну это будет уже слишком». Впоследствии мы пересекались, но, естественно, мы не дружим, хотя у нас куча общих знакомых», — откровенничает звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог