«Даже кубики видны»: молодая мама Юлианна Караулова удивила стальным прессом

Певица сверкнула стройной фигурой на фестивале.
Юлианна Караулова - фото
Юлианна Караулова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

34-летняя Юлианна Караулова впервые стала мамой в мае прошлого года. Врачи запретили артистке во время вынашивания малыша много двигаться, поэтому, будучи беременной, певица поправилась на 15 килограммов. Однако уже спустя семь месяцев после родов звезда эстрады сбросила лишний вес и начала заниматься спортом, чтобы вернуть стройную талию. Усилия Юлианны не прошли даром, и сейчас она является обладательницей великолепного пресса.

Караулова появилась на музыкальном телефестивале «Рождественская Песенка года», где знаменитости выступают на одной сцене с начинающими артистами. Для мероприятия, организованного Академией Игоря Крутого, певица принарядилась – облачилась в джинсы и оригинальный «пушистый» топ ярко-розового цвета. Исполнительница намеренно обнажила живот, решив похвастаться шикарным прессом.

Поклонники пришли в восторг от вида Карауловой, которой удалось добиться рельефной фигуры. «Даже кубики видны!» — принялись восторгаться фанаты певицы.

К слову, Юлианна уверяет, что за время беременности не соблюдала диеты и позволяла себе есть много мучного. Не придерживалась артистка строгой системы питания и после родов, потому что кормила малыша. Однако в итоге Карауловой все равно удалось уже через полгода вернуться в свой прежний вес.

«Я понимала, что мне нужно есть часто и пить много воды. Получилось, что в день у меня было три полноценных приема пищи, на ночь старалась не есть. Ужин приходился на семь-восемь часов вечера, а в одиннадцать я уже ложилась спать. Если чувствовала голод, то съедала йогурт или выпивала стакан кефира. Первый раз после рождения сына встала на весы через 2—3 недели. Мне не хотелось расстраиваться, поэтому этот момент отодвигала. И вот тогда я весила на 8 килограммов больше своего обычного веса. Потом вес встал и не двигался. А уже через 3—4 месяца после родов килограммы стали сами быстро уходить», 

— рассказывала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог