«Не могу поверить!» Караулова с мужем показали своего годовалого сына

Выпускница «Фабрики звезд» устроила Алексу большой сюрприз.
Юлианна Караулова — фото
Юлианна Караулова с мужем и сыном
Фото: Социальные сети

Юлианна Караулова обнаружила еще один плюс материнства: возможность каждый год организовывать детские вечеринки, которых у неё самой никогда не было. Накануне певица отметила день рождения сына Алекса, которому исполнился один год. Исполнительница наняла целую команду, которая подготовила для именинника большой сюрприз.

Певица, конечно, понимает, что её сын точно не запомнит этот праздник. Зато о нем будут помнить близкие и приглашенные гости. Кстати, по словам звездной мамы, именинник стойко выдержал шумное мероприятие. Больше всего Алекса на празднике заинтересовали воздушные шары, которыми был украшен ресторан, а также большой именинный торт со свечкой.

«Я сегодня была на самой лучшей вечеринке! Моему сыну исполнился год! Вы представляете? Я нет! Вот вам довольный именинник, который героически вынес первый большой праздник в своей жизни. А я и не знала, что детские дни рождения — это такой кайф! Я в восторге»,

— рассказала Юлианна.

Позже в Сети появились первые фото с семейного торжества Карауловой. На всех снимках она выглядит невероятно счастливой рядом с мужем и сыном, который, кстати, очень на неё похож.

Напомним, что мужем певицы является саунд-продюсер Андрей Черный. Они познакомились еще 17 лет назад, но тогда и подумать не могли, что станут парой. В 2016 году Караулова получила предложение руки и сердца от возлюбленного, но потом еще долго откладывала поход в ЗАГС. Незадолго до родов Юлианна призналась, что они сыграли тайную свадьбу, на которую позвали только близких друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог