«Совсем зря боялась»: впервые ставшая мамой Юлиана Караулова рассказала о родах

Певица поделилась с подписчиками своими эмоциями.
Юлиана Караулова с мужем и ребенком - фото
Юлиана Караулова с мужем и ребенком
Фото: @yulianna_karaulova/instagram*

33-летняя певица Юлиана Караулова объявила радостную новость – она впервые стала мамой. Артистка родила мальчика в одной из частных больниц столицы. Своими эмоциями звезда эстрады поспешила поделиться с публикой, признавшись, что все прошло совсем не так, как она себе представляла.

Караулова, в отличие от своих коллег по цеху, выбрала не звездный госпиталь Лапино, а другую клинику. Однако Юлиана осталась довольна работой врачей, которые помогли ее сыну появится на свет.

«Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу сказать огромное спасибо всей супер профессиональной команде, что сделали день Х таким особенно легким и приятным. Кажется, я совсем зря боялась – моя первая самая важная встреча получилась идеальной»,

— написала артистка в Инстаграм*.

Судя по фото из больницы, которые Караулова уже разместила в соцсети, роды она перенесла стойко, тем более рядом с ней все время находился любящий муж Андрей Черный. К слову, финалистка «Фабрики звезд – 5» до сих пор скрывает, поженились ли они с саунд-продюсером или все еще остаются в статусе жениха и невесты. Дело в том, что Андрей сделал Юлиане предложение еще в 2016 году, но с тех пор свадьбу они так и не сыграли, хотя не исключено, что влюбленные тайно расписались в загсе, чтобы малыш родился в законном браке.

Напомним, о своей беременности Юлиана Караулова сообщила публике весьма экстравагантным образом – с помощью клипа. Артистка презентовала видео на песню «Так сильно» и в заключении ролика предстала перед камерой с округлившимся животом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог