«Не надо тут выпендриваться»: Караулова рассказала, как ее напугала Пугачева

Певица сильно переживала.
Олеся Киселева
|
03 Июня 2022
Юлианна Караулова
Фото: из личного архива Юлианны Карауловой

Юлианна Караулова пришла на кастинг «Фабрики звезд – 5» в 2004 году. Проектом тогда руководила Алла Пугачева, а будущей звезде было всего 16 лет.

Она вспомнила, как складывались ее отношения с Примадонной. Юлианна говорит, что от волнения в ходе этих отборов практически потеряла сознание. Вообще не помнила, как зашла в этот зал, где проходил кастинг. Волновалась так, что просто не дышала. Алла Борисовна попросила ее спеть. А Караулова очень боялась Пугачевой.

«Я пела английскую песню Мэри Джей Бладж. Это было единственное, что я подготовила. Я очень боялась, что меня попросят исполнить что-то на русском, потому что в основном об этом просили всех. Но меня достаточно быстро остановили, сказали: «Сразу слышно, все классно, не надо тут выпендриваться, расскажите про себя»,

— рассказала «Телепрограмме» певица.

После этого Юлианна успокоилась и поняла, что на самом деле Алла Борисовна очень проста в общении: «Конечно, первое время мы все ее боялись, но она очень простой в хорошем смысле этого слова человек».

Сейчас у Юлианны все прекрасно и в плане карьеры, и в плане личной жизни.

Напомним, что мужем певицы является саунд-продюсер Андрей Черный. Они познакомились еще 17 лет назад, но тогда и подумать не могли, что станут парой. В 2016 году Караулова получила предложение руки и сердца от возлюбленного, но потом еще долго откладывала поход в ЗАГС. Незадолго до родов Юлианна призналась, что они сыграли тайную свадьбу, на которую позвали только близких друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог