Дана Борисова раскрыла детали ссоры с Анастасией Волочковой

Телеведущая объяснила, из-за чего поругалась с балериной.
07 Мая 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Личный архив
Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив

Дана Борисова открыла правду в отношении своего конфликта с Анастасией Волочковой.

«Это не моя инициатива. Это неожиданный для меня ход со стороны Анастасии, которая решила защитить свои честь и достоинство, которых, простите, уже давным-давно уже не наблюдается. 6 апреля она подала иск в Савеловский суд Москвы о защите чести, достоинства и деловой репутации. Мы вместе были на шоу «Звезды сошлись» (НТВ), программа была о Наталье Бочкаревой. Меня редактор настраивала: «Вы — такой эксперт по части наркотиков, мы рассчитываем, что вы сейчас будете выступать...» Начинается шоу, выходят ведущие — и тут Оскар дает слово этой, прости Господи, Анастасии Юрьевне. А она в своей манере с придыханием говорит: «Ну, вы понимаете, это плата за успех, творческая личность...» И на этом слове я понимаю, что мою славу крадут! Уже 10 секунд я слушаю про какую-то творческую личность! И я встаю и говорю: «С Анастасией все понятно, алкоголичка защищает наркоманку...» И тут понеслось, что я ее оскорбляю и так далее. Давайте по-честному, без хайпа. Я фактически в этой стране эксперт по вопросам зависимости. Я очень круто в этом разбираюсь. Я с отличием закончила ребцентр, ходила на анонимную группу в Москве. Когда меня спрашивают про Волочкову, я высказываю свое оценочное экспертное суждение, на которое имею право...» — рассказала Борисова.

Но выяснилось, что это было лишь поводом. Ссора у Даны и Анастасии очень давняя. Как выяснилось, когда Борисова излечилась от своих зависимостей, она решила спасти весь мир и стала предлагать всем нетрезвым знакомым донести, что быть трезвым — это хорошо. Но есть в этом и обратная сторона. Все те, кого Дана пыталась спасти, потом отвернулись от ведущей. В том числе и Волочкова, которая изначально отказалась от помощи Борисовой. По счастливому обстоятельству у Даны сохранилась аудиозапись давнего разговора с Анастасией.

«Ты находишься на том самом дне, которое ты хотела представить, что там окажусь я. То у тебя ребенка отнимают, то ты просишь меня, чтобы я рассказала, что ты не эскортница. Кроме пиара, есть и другие интересные вещи в жизни. Будь любима мужчинами, будь одариваема ими, как я: цветами, яхтами, самолетами, автомобилями, домами, особняками, отдыхами... Только ты не можешь всего этого достичь. Потому что пока ты не изменишь сама свою свою душу, не перестанешь быть злой и завистливой, ничего в твоей жизни не будет. И на меня больше рассчитывай, у тебя нет такого друга, как я», — говорила Волочкова.

«Она отказалась от моей помощи, у нее было отрицание, — рассказала Дана в шоу «Алена, блин!». — С тех пор все и началось».

Кстати, Борисова утверждает, что судебное дело в отношении нее приостановлено, так как Волочкова вовремя не заплатила госпошлину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог