«Лошадиное здоровье»: Борисова обвинила Волочкову в пьянстве

Телеведущая подчеркнула, что рада за Настю.
24 Апреля 2020
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Инстаграм*, Личный архив

Дана Борисова разоткровенничалась в прямом эфире со "СтарХитом". Подробно рассказывая о своем самочувствии, дочери и семье, телеведущая также упомянула Анастасию Волочкову. Телеведущая, обвинив балерину ни много ни мало, а в алкоголизме, подчеркнула, что это ее личное дело.

 «Бухает нормально. Но это ее личное дело. Нравится ей так, пусть и живет. Это я была на дне, мне нельзя было жить с веществами. Настино лошадиное здоровье выдерживает все — и ради Бога», — заметила Дана. 

Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Меж тем у самой Борисовой сейчас очередной пик обострения плохих отношений с дочерью. Она призналась, что не может достичь взаимопонимания с Полиной. По словам Даны, девочка уже три недели живет вместе с отцом. «Ее папа до сих пор живет с родителями. Поля, как возвращается, — мама плохая. Ее из дома не выпускают, учится по скайпу. Общаемся с ней плохо. Она мне звонила и говорила, что я со своим кашлем притворяюсь», — поделилась Дана.

Напомним, некоторое время назад на Борисову, у который разыгрался сухой кашель и поднялась температура, ополчились соседи. Ведь несмотря на плохое самочувствие Борисова регулярно покидала квартиру, чтобы прогуляться с собакой или купить продукты.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог